Ansprechpartner

IMG-20150825-WA0042

Melani Licht
Personalmanagement, Betreuung Direktvermarktung, Marketing,
m.licht@spargelhof-heuer.de
Telefon: 05135 92500-31

 

IMG_5145

Jutta Szentmiklossy
Rechnungsstellung, Erntehelferverwaltung, Organisation Büro
j.szentmiklossy@spargelhof-heuer.de
Telefon: 05135 92500-44

 

Nicole

Nicole Saal
Gehalt – Lohnbuchhaltung, Auftragsbearbeitung, Organsiation Büro, Sicherheitsbeauftragte
n.saal@spargelhof-heuer.de
Telefon: 05135 92500-33

 

AY7A1302

Katrin Hills
Auftragsbearbeitung, Kassenwesen, Organisation Büro
k.hills@spargelhof-heuer.de
Telefon: 05135 92500-32

 

Fuhrberger Spargelwirtschaft

teamfoto_01

Joanna Gerns
j.gerns@spargelhof-heuer.de
Telefon: 05135 92500-40

 

20150504_115047

Torsten Fricke
Landwirtschaft
Aufzucht, Bewässerung, Fertigation der Erd- und Heidelbeer Tunnelanlagen, Werkstatt, Sicherheitsbeauftragter
t.fricke@spargelhof-heuer.de

 

AY7A1405

Uwe Möhring
Landwirtschaft
Bestellung, Ernte, Nährstoffversorgung, Pflanzenschutz, Ersthelfer
u.moehring@spargelhof-heuer.de

 

DSC_1002

Tomasz Rynkiewicz

Landwirtschaft

Organsiation Erntehelfer, Feld und Halle

 

Alle Ansprechpartner/-innen sind unter der Telefaxnummer 05135 92500- 59 zu erreichen

Unbenannt Mai (8)   AY7A1426   AY7A1344        AY7A1437  Mai (10) AY7A1432     AY7A1430