Ansprechpartner

Das Spargelhof-Heuer-Team

Bei Fragen oder Anregungen sind wir gern für Sie da.

  • Melani Licht
    Melani Licht

    Personalmanagement, Betreuung Direktvermarktung, Marketing, Betreuung der Verkäufer
    m.licht@spargelhof-heuer.de
    Telefon: 05135 92500-31

  • Jutta Szentmiklossy
    Jutta Szentmiklossy

    Rechnungsstellung, Erntehelferverwaltung, Organisation Büro
    j.szentmiklossy@spargelhof-heuer.de
    Telefon: 05135 92500-44

  • Nicole Saal
    Nicole Saal

    Gehalt – Lohnbuchhaltung, Auftragsbearbeitung, Organsiation Büro, Sicherheitsbeauftragte
    n.saal@spargelhof-heuer.de
    Telefon: 05135 92500-33

  • Katrin Hills
    Katrin Hills

    Auftragsbearbeitung, Kassenwesen, Organisation Büro
    k.hills@spargelhof-heuer.de
    Telefon: 05135 92500-32

  • Joanna Gerns
    Joanna Gerns

    Fuhrberger Spargelwirtschaft
    j.gerns@spargelhof-heuer.de
    Telefon: 05135 92500-40

  • Conny Kütz
    Conny Kütz

    Fuhrberger Spargelwirtschaft
    c.kuetz@spargelhof-heuer.de
    Telefon: 05135 92500-45

     

  • Torsten Fricke
    Torsten Fricke

    Landwirtschaft
    Aufzucht, Bewässerung, Fertigation der Erd- und Heidelbeer Tunnelanlagen, Werkstatt, Sicherheitsbeauftragter
    t.fricke@spargelhof-heuer.de

  • Uwe Möhring
    Uwe Möhring

    Landwirtschaft
    Bestellung, Ernte, Nährstoffversorgung, Pflanzenschutz, Ersthelfer
    u.moehring@spargelhof-heuer.de

  • Tomasz Rynkiewicz
    Tomasz Rynkiewicz

    Landwirtschaft
    Organisation Erntehelfer, Feld und Halle

  • Wieslav Rynkiewicz
    Wieslav Rynkiewicz

    Landwirtschaft

Wir sind für Sie da!

Alle Ansprechpartner/-innen sind unter der Telefaxnummer 05135 92500-59 zu erreichen

Ansprechpartner Bock

Anne Bock, Hofladen

Ansprechpartner Hapke

Gunhild Hapke, Büro

Ansprechpartner, Kirschner

Andrea Kirschner, Büro

Ansprechpartnerin Fiebrich

Elisabeth Fiebrich, Betreuung der Verkäufer

Ansprechpartner Neumann

Peter Neumann, Betreuung der Verkäufer

Ansprechpartner Pomnitz

Doris Pomnitz, gute Fee

Ansprechpartner Jarek

Jarek Putkowski, Landwirtschaft u. Werkstatt

Jürgen Dobrodt, Elektriker

Ansprechpartner Marx

Carsten Marx, Elektriker