Ansprechpartner

Das Spargelhof-Heuer-Team

Bei Fragen oder Anregungen sind wir gern für Sie da.

  • Melani Licht
    Melani Licht

    Personalmanagement, Betreuung Direktvermarktung, Marketing, Betreuung der Verkäufer
    m.licht@spargelhof-heuer.de
    Telefon: 05135 92500-31

  • Jutta Szentmiklossy
    Jutta Szentmiklossy

    Rechnungsstellung, Erntehelferverwaltung, Organisation Büro
    j.szentmiklossy@spargelhof-heuer.de
    Telefon: 05135 92500-44

  • Nicole Saal
    Nicole Saal

    Gehalt – Lohnbuchhaltung, Auftragsbearbeitung, Organsiation Büro, Sicherheitsbeauftragte
    n.saal@spargelhof-heuer.de
    Telefon: 05135 92500-43

  • Katrin Hills
    Katrin Hills

    Auftragsbearbeitung, Kassenwesen, Organisation Büro
    k.hills@spargelhof-heuer.de
    Telefon: 05135 92500-32

  • Gunhild Hapke
    Gunhild Hapke

    Büro

    g.hapke@spargelhof-heuer.de

    Telefon: 05135 92500 -46

  • Andrea Kirschner
    Andrea Kirschner

    Büro

    a.kirschner@spargelhof-heuer.de

    Telefon: 05135 92500 -34

  • Elisabeth Fiebrich
    Elisabeth Fiebrich

    Betreuung der Verkäufer

    e.fiebrich@spargelhof-heuer.de

     

  • Peter Neumann
    Peter Neumann

    Betreuung der Verkäufer

  • Uwe Reckers
    Uwe Reckers

    Auftragsbearbeitung, Disposition, Verpackungen

    u.reckers@spargelhof-heuer.de

    Telefon: 05135 92500 -47

  • Joanna Gerns
    Joanna Gerns

    Fuhrberger Spargelwirtschaft
    j.gerns@spargelhof-heuer.de
    Telefon: 05135 92500-40

  • Conny Kütz
    Conny Kütz

    Fuhrberger Spargelwirtschaft
    c.kuetz@spargelhof-heuer.de
    Telefon: 05135 92500-45

     

  • Torsten Fricke
    Torsten Fricke

    Landwirtschaft
    Aufzucht, Bewässerung, Fertigation der Erd- und Heidelbeer Tunnelanlagen, Werkstatt, Sicherheitsbeauftragter
    t.fricke@spargelhof-heuer.de

  • Uwe Möhring
    Uwe Möhring

    Landwirtschaft
    Bestellung, Ernte, Nährstoffversorgung, Pflanzenschutz, Ersthelfer
    u.moehring@spargelhof-heuer.de

  • Tomasz Rynkiewicz
    Tomasz Rynkiewicz

    Landwirtschaft
    Organisation Erntehelfer, Feld und Halle

Wir sind für Sie da!

Alle Ansprechpartner/-innen sind unter der Telefaxnummer 05135 92500-59 zu erreichen

Ansprechpartner Bock

Anne Bock, Hofladen

Ansprechpartner Pomnitz

Doris Pomnitz, gute Fee

Jürgen Dobrodt, Elektriker

Ansprechpartner Marx

Carsten Marx, Elektriker